Вихревой насос Чехия KP 4SKM-150 с пультом Н=105М, Q=3кбМ, P=1100 Вт, 1"

- В наличии
- Код: KR-2792
6 100 ₴
5 999 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Вихревой насос Чехия KP 4SKM-150 с пультом Н=105М, Q=3кбМ, P=1100 Вт, 1"
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Бытовые скважинные вихревые насосы ТМ KOER
подачи воды в трубопроводах низкого давления Используются
в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также
могут использоваться для монтажа автоматических станций во
доставка.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 20 г/м3
• Максимальный размер частиц грязи 0,2 мм
• Минерализация не более 1500 мг/л
• Температура перекачиваемой воды: + 5℃ ... + 35℃
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ
• Влажность окружающего воздуха: % <90
• Температура окружающего воздуха: +4℃…+40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 105 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 999 ₴




