Насос поверхностный вихревой Словения VDMT QB-80 Н=50М, Q=55л/хвил., P=750 Вт, 1"x1"

- В наличии
- Код: VD-4308
1 780 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Поверхностный вихревой насос Vodomet (VDMt) QB-80 – это бытовой электронасос производства Словении, предназначенный для подачи чистой воды из колодцев, скважин и резервуаров. Модель отличается высоким напором при относительно небольшой мощности, что делает ее эффективным для систем полива и водоснабжения.
Технические характеристики
Мощность: 750 Вт (0,75 кВт).
Максимальный напор: 50 метров.
Производительность: до 55–60 л/мин (3,3–3,6 м³/ч).
Глубина всасывания: до 6-8 метров.
Диаметр патрубков: 1" x 1" (вход/выход).
Конструктивные особенности
материалы исполнения, обеспечивающие долговечность устройства:
Корпус насоса: Чугун с антикоррозионным покрытием.
Рабочее колесо: Латунь (стойкая к износу и кавитации).
Вал двигателя: Нержавеющая сталь марки AISI 304
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 780 ₴








