Дренажный насос Чехия KDN-1100 корпус нержавеющая сталь Н=10,5М, Q=13,5кбМ, P=1100 Вт

-4%
- В наличии
- Код: KR-3356
2 350 ₴
2 249 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос Чехия KDN-1100 корпус нержавеющая сталь Н=10,5М, Q=13,5кбМ, P=1100 Вт
Дренажный насос Koer KDN-1100 с корпусом из нержавеющей стали - это мощный погружной центробежный насос, предназначенный для перекачивания воды,
Характеристики
Согласно данным из различных источников, основные технические характеристики насоса Koer KDN-1100 (код товара KP3356) включают:
Мощность: 1100 Вт.
Максимальный напор (H): 10,5 м.
Максимальная производительность (Q): 13,5 м³/ч.
Материал корпуса: Нержавеющая сталь.
Тип насоса: Погружной, центробежный.
Страна-производитель (бренда): Чехия.
Дренажный насос Koer KDN-1100 с корпусом из нержавеющей стали - это мощный погружной центробежный насос, предназначенный для перекачивания воды,
Характеристики
Согласно данным из различных источников, основные технические характеристики насоса Koer KDN-1100 (код товара KP3356) включают:
Мощность: 1100 Вт.
Максимальный напор (H): 10,5 м.
Максимальная производительность (Q): 13,5 м³/ч.
Материал корпуса: Нержавеющая сталь.
Тип насоса: Погружной, центробежный.
Страна-производитель (бренда): Чехия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Пропускная способность | 13.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 249 ₴

