Поверхностный центробежный насос Словения VDMT 2DK20 Н=20М, Q=27кбМ, P=1500 Вт, 2"x2"

- В наличии
- Код: VD-4151
3 500 ₴
3 199 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Поверхностный центробежный насос Словения VDMT 2DK20
Поверхностные насосы размещаются на поверхности рядом с источником воды (неглубокими скважинами, колодцами). Центробежные поверхностные насосы VODOMET используются для водоснабжения и полива. Условия использования поверхностных центробежных насосов VODOMET 2DK20:
• Перекачиваемая среда: пресная вода
• Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 35 ℃
• Макс. глубина всасывания: 7 м
Параметры поверхностного насоса VODOMET 2DK20:
Тип насоса: центробежный
Максимальный напор: 20 м
Производительность: 450 л/мин
Мощность насоса: 1500 Вт
Напряжение сети: 220-240 В (одна фаза)
Частота: 50 Гц
Режим работы: продолжительный
Вес: 14,5 кг
Гарантия: 12 месяцев
Конструкция поверхностного насоса VODOMET 2DK20: Корпус выполнен из чугуна Вал двигателя выполнен из нержавеющей стали AISI 304 Размер патрубков: 2 дюйма
Центробежный поверхностный насос Водомет выступает хорошим решением, когда необходимо организовать подачу воды с колодца или скважины глубиной не более 10 метров. Этого вполне достаточно, чтобы использовать его не только для полива, но и для полноценного водоснабжения жилища.
Поверхностный самовсасывающий насос для воды Водомет имеет чугунный корпус. Преимущество этого материала в том, что он отлично выдерживает любые эксплуатационные нагрузки и устойчив к коррозии. Рабочее колесо из Латуни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 27 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 3 199 ₴



