Вихревая Насосная станция Словения VDMT WZ 370 35 л/мин

- Готово к отправке
- Код: VD0370
1 675 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция Словения VDMT WZ 370 35 л/мин.
Станция предназначена для перекачивания чистой пресной воды температурой от +1 °C до +40°C и может применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников. Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
- Мощность: 370 Вт (0,37 кВт).
- Производительность: До 35 л/мин (2,1 м³/час).
- Максимальный напор: 32-35 метров.
- Глубина всасывания: До 8 метров.
- Гидроаккумулятор: объем 2 литра (мини-формат для поддержания давления).
- Материал вала: Нержавеющая сталь.
- Соединение: Стандартное резьбовое 1" x 1"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.7 куб. м/час |
| Максимальный напор | 32 м |
| Объем гидробака | 2 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Количество насосов | 1 шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 1 675 ₴







