Насос вибрационный Ручеек Малыш VD-60 с верхним забором воды 15 м КАБЕЛЯ

Новинка
- В наличии
- Код: VD-4307
900 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос вибрационный Ручеек Малыш VD-60 с верхним забором воды 15 м КАБЕЛЯ
Бытовой вибрационный насос – применяется для полива приусадебных участков, садов, огородов и индивидуального водоснабжения, для перекачивания пресной воды из любого водоема с температурой не более 35°С, а также для откачивания воды из затопленных помещений. Данный вибрационный насос можно погружать в колодцы, емкости и скважины, диаметр которых превышает 100 мм.
Бытовой вибрационный насос – применяется для полива приусадебных участков, садов, огородов и индивидуального водоснабжения, для перекачивания пресной воды из любого водоема с температурой не более 35°С, а также для откачивания воды из затопленных помещений. Данный вибрационный насос можно погружать в колодцы, емкости и скважины, диаметр которых превышает 100 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 900 ₴







