Самопромывной фильтр Icma 1" 1/4 №745

- Нет в наличии
- Код: SD00008245
6 499 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грязеуловители ICMA Арт. 745 обеспечивает оптимальную работу климатических систем, сводя к минимуму закупоривание трубок, нагревательных элементов и теплообменника котла предотвращая, таким образом, снижение технических характеристик системы. Также защищают от износа и повреждения компоненты системы (насос, вентили) не причиняя больших потерь нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82745AG05 |
| Вес нетто, кг | 1,51 |
| Вид подключения | Резьба |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 90х80х240 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр подключения манометра | 1/2" |
| Диаметр подключения сливного механизма | 3/4" |
| Максимальная рабочая температура, °C | 110 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Латунь; материал фильтрующего элемента - нержавеющая сталь |
| Наличие манометра | Нет |
| Рабочая среда | Вода (или раствор гликоля ≤ 50%) |
| Размер подключения | 1 1/4"x1 1/4" |
| Резьба | Внутренняя |
| Серия | 745 |
| Степень фильтрации, мкм | 5 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип изделия | Самопромывной фильтр |
- Цена: 6 499 ₴




