Канализационная установка Сололифт Чехия KWC-S Н=7М, Q=6кбМ, P=200 Вт

- В наличии
- Код: KR-02928
6 210 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Представляем вам канализационную установку Сололифт Чехия KWC-S, которая превзойдет все ваши ожидания. Это надежное и эффективное решение для обработки сточных вод в самых требовательных условиях.
Назначение и сфера применения:
Канализационные бытовые установки Сололифт предназначены для обеспечения слива из сантехнического оборудования, когда нет возможности использовать дренажную трубу, а так же, когда вода не может самостоятельно вытекать в канализацию. Канализационный насос Сололифт KWC-S может быть применен для оборудования частных домов и помещений, где уровень санузла ниже прокладки основной магистрали.
Максимальная температура перекачиваемой жидкости 75 С
Условия применения:
- Перекачиваемая жидкость не должна содержать твердых и длинноволнистых структур
- Максимальный размер частиц не более 5 мм
- Способ установки Сололифта поверхностный
- Установка исключительно горизонтальная
- Способ очистки - механический (ручной)
Двигатель
- Тип двигателя асинхронный двухполюсный с коротко замкнутым контуром
- Обмотка статора 100% медь
- Напряжение сети - 220 -240 В
- Частота тока 50Гц
- Защита от перегрева с автоматическим перезапуском встроенная в обмотку двигателя
Входное отверстие: 2x40мм. Выходное отверстие: 1x 23/28 мм
Входные отверстия оснащены обратным мембарным клапаном
С мощностью 200 Вт она обеспечивает высокую производительность (100 л/мин) и эффективность при обработке сточных вод. Благодаря нержавеющей стали, используемой в качестве материала для двигателя, установка обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее надежную работу на протяжении долгого времени.
Одним из ключевых преимуществ канализационной установки Сололифт Чехия KWC-S является ее низкий уровень шума, который составляет всего 30-55 децибел. Это особенно важно для комфортного использования в жилых и коммерческих зданиях, где шум от канализационных систем может быть проблемой.
Сололифт Чехия KWC-S рекомендуется к покупке тем, кто ценит надежность, производительность и минимальное воздействие на окружающую среду. Не упустите возможность обеспечить надежность и эффективность вашей системы канализации с помощью этой канализационной установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 75 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 210 ₴



