Комплект мойка кухонная и смеситель из нержавеющей стали Zerix SUS 011

- Готово к отправке
- Код: ZX-49011
1 250 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мойка кухонная и смеситель из нержавеющей стали Zerix SUS 011
Кухонная мойка Zerix Dekor - 490 (0,6 мм) – идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей круглой форме и стильному дизайну, она впишется в любой интерьер. Врезной способ монтажа позволяет легко и без проблем установить мойку. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы и легкую чистку. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная – мойка от Zerix в комплекте со смесителем из нержавеющей стали SUS 011 станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |
| Диаметр мойки | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 1 250 ₴








