Насос шнековый погружной для скважин Чехия 4QGD 1.2-100-0.75 H=175м, Q=1,8м3, P=750 Вт, кабель 15м, 1"

- Готово к отправке
- Код: KP-2878
3 500 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос шнековый погружной для скважин Чехия 4QGD 1.2-100-0.75 H=175м, Q=1,8м3, P=750 Вт, кабель 15м, 1"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 175 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.9 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 670 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
- Цена: 3 500 ₴










