Насос поверхностный многоступенчатый Чехия KP. TCM5.4-46/6-0.7

- В наличии
- Код: KP-3234
5 500 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Категория | Характеристика |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Тип | Центробежный |
| Вес (кг) | 14,30 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Особенности | Н=46М, Q=6кбМ, P=700 Вт, 1"x 1" |
| Максимальный напор (м) | 46 |
| Материал рабочего колеса | Поликарбонат, полифениленоксид |
| Производительность при максимальном КПД (м³/ч) | 6,00 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальное количество загрязнений (г/м³) | 200 |
| Класс термостойкости | F |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Глубина всасывания (м) | 7,00 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Встроенная термозащита | Да |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Торговая марка | KOER |
| Страна бренда | Чехия |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <90 |
| Мощность (кВт) | 0,70 |
| Мощность, Вт | 700 |
| Производительность (л/мин) | 100,00 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 2 |
| Модель | TCM5.4-46/6-0.7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный напор | 46 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 5 500 ₴

