Насос поверхностный центробежный вертикальный Словения VDMT BCN 150-22-0,75 Н=22М, Q=9кбМ, P=750 Вт

-6%
- В наличии
- Код: VD-4204
3 100 ₴
2 899 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос поверхностный центробежный вертикальный Словения VDMT BCN 150-22-0,75 Н=22М, Q=9кбМ, P=750 Вт
Поверхностные насосы размещаются на поверхности рядом с источником воды (неглубокими скважинами, колодцами).
Центробежные поверхностные насосы VODOMET используются для водоснабжения, полива и орошения.
Условия использования поверхностных центробежных насосов VODOMET BCN 150-22-0,75:
• Перекачиваемая среда: пресная вода
• Макс. глубина всасывания: 6 м
Параметры поверхностного насоса VODOMET BCN 150-22-0,75:
-
Тип насоса: центробежный Максимальный напор: 22 м
-
Производительность: 150 л/мин
-
Мощность насоса: 750 Вт
-
Напряжение сети: 220-240 В (одна фаза)
-
Частота: 50 Гц
-
Режим работы: продолжительный
-
Вес: 10 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
Конструкция поверхностного насоса VODOMET BCN 150-22-0,75:
-
Корпус выполнен из алюминия.
-
Рабочее колесо изготовлено из технополимера NORYL
-
Вал двигателя выполнен из нержавеющей стали AISI 304
-
Размер патрубков: 1,25 дюйма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 22 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 2 899 ₴









