Насос для повышения давления Словения VDMT VM15-15 бесшумный с реле протока

- В наличии
- Код: VD-4206
1 700 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Насос для повышения давления VODOMET VM15-15 - предназначен для систем водопровода с низким давлением. Применяется как в квартирах многоэтажных домов, так и в частных домах. Чаще в централизованной системе водопровода очень низкое давление, для корректной работы бытовых приборов (газовая колонка, стиральная машина, посудомоечная машина, фильтры тонкой очистки) с помощью насоса для повышения давления можно легко устранить эту проблему! Также такие насосы используются для подачи воды под давлением из емкости для тех же бытовых устройств. Благодаря автоматике (реле протока) насос полностью автономен, и не требует постоянного контроля. Основная задача реле протока отключать и включать насос при открытии и закрытии потока воды.
Насос для повышения давления воды укомплектован разборными соединениями диаметра 1/2 дюйма, что дает возможность легкого монтажа и демонтажа для обслуживания насоса. Рекомендуется установить фильтр грубой очистки перед насосом, что продлит срок службы насоса. Благодаря использованию высококачественных материалов и скрупулезному сборке насос практически бесшумный и долговечный.
Основные преимущества насоса VODOMET VM15-15:
- Производительность 1,5 куб. м/ч или 25 литров в минуту
Благодаря производительности 1,5 куб. м/ч насос обеспечивает достаточный поток воды для нужд и поддерживает оптимальное давление в системе водоснабжения.
- Энергоэффективность: Мощность насоса всего 120 Вт, что делает его энергосберегающим вариантом для повышения давления без лишних затрат на электроэнергию.
- Корпус из нержавеющей стали: Высококачественный корпус из нержавеющей стали обеспечивает надежную защиту от коррозии и механических повреждений, продлевая срок службы насоса.
- Компактный и простой в использовании: Легкий вес и небольшие размеры делают насос удобным для монтажа даже в помещениях с ограниченным пространством.
Технические характеристики:
Тип насоса: Для повышения давления
Высота подъема: 15 метров
Производительность: 1,5 куб. м/час
Мощность: 120 Вт
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
¦ Преимущества использования насоса VODOMET VM15-15:
Стабильное давление воды: Насос идеально подходит для систем водоснабжения, где есть потребность в повышении давления, обеспечивая комфортное использование воды на всех этажах дома.
Низкое энергопотребление: Экономный насос потребляет минимум энергии, при этом эффективно повышая давление воды
Долговечность: Благодаря корпусу из нержавеющей стали, насос устойчив к износу и подходит для длительного использования даже в сложных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 2 |
| Повышение давления | Да |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴





