Шланг для душа Haiba Lumi.F04 силиконовый мягкий 150см

- В наличии
- Код: HO0020
140 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг Haiba Lumi.F04, 150см (HO0020)
Шланг для душа Haiba Lumi.F04 силиконовый мягкий 150см гайка 1/2 дюйма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Haiba |
| Материал шланга | Силикон |
| Длина | 1500 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 140 ₴


