Насосная станция корпус нержавейка Словения VDMT AUTO JS100L Н=45М, Q=3кбМ, P=1100 Вт, 1"x1"

- Готово к отправке
- Код: VD-4194
3 900 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Насосная станция корпус нержавейка Словения VDMT AUTO JS 100L Н=45М, Q=3кбМ, P=1100 Вт, 1"x1"
Владельцы частных домов или дачных участков часто лишены возможности подключения к центральному водоснабжению. Кроме того многие владельцы загородных домов не хотят использовать воду из центрального водопровода, делая ставки на колодец или скважины. Это легко объяснить, ведь качество воды сложно сравнивать. Именно в таких ситуациях и понадобится насосная станция. Это оборудование может перекачивать подземные воды с глубины до 10 метров.
Насосные станции подойду для обеспечения водоснабжения частных домов, поддержания давления в системе и полива. При этом стоит правильно подойти к выбору данного оборудования, чтобы получить желаемый результат.
На что обратить внимание при выборе насосной станции?
Материал, из которого изготовлен насос. От этого будет зависеть долговечность оборудования. Чаще всего на рынке представлены модели из нержавеющей стали и чугуна. Первый вариант имеет более длительный срок службы и высокий уровень экологичности, что важно для поставки питьевой воды. При этом насосные станции из нержавейки стоят дороже, чем чугунные. Хотя и у чугунных корпусов есть свое преимущество – они более тихие в работе;
Объем бака – 24 литров полностью хватает для плавной работы насосной станции. При этом есть модели и с большими баками на 50, 60 или даже 100 литров. Хотя полезной воды там будет не больше половины, остальное просто сжатый воздух. Если вы хотите обеспечить себе запас воды, тогда выбирайте бак побольше;
Напор. Нужно понимать, что задача насоса не только в поставке воды в конечную точку, но и обеспечение хорошего напора на выходе. Но не стоит прямо сопоставлять мощность насоса и напор – это не линейная зависимость;
Производительность – не стоит брать модели с завышенными показателями, так как насос все равно не сможет доставить больше воды, чем доступно в колодце. Если вы возьмете модель с завышенной производительностью, то она будет работать рывками, что значительно сократит срок ее службы;
Энергоэффективность и экономичность – модели от Koer обладают отличными показателями энергоэффективности и экономичности, поэтому любая из них подойдет под данные критерии;
Наличие автоматики. Сегодня практически все насосные станции работают автоматически при водозаборе. При этом более современные модели имеют еще и защиту от сухого хода. Если у вас есть проблемы с поступлением воды в колодец или скважину, то эта функция будет очень полезной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 900 ₴




