Насос дренажно-фекальный Словения VDMT SWP 15-12-2.5 H=12M, Q=15кбМ, P=2500Вт

- В наличии
- Код: VD-4150
2 650 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Насос дренажно-фекальный Словения VDMT SWP 15-12-2.5 H=12M, Q=15кбМ, P=2500Вт
Насос с корпусом из нержавеющей стали предназначен для подъема грязных вод и химически не агрессивных жидкостей, бытовых стоков с пищевыми отходами, для осушения колодцев, бассейнов и затопленных помещений.
Насосы данной серии оснащены режущим механизмом, позволяющим предварительно измельчать твердые и волокнистые элементы, содержащиеся в перекачиваемой жидкости.
Насос погружается в яму с помощью закрепленного к нему троса, способ включения насоса- поплавковый, то есть при погружении в откачиваемую жидкость поплавок поднимается, тем самым запускает насос. При падении уровня, поплавок опускается, тем самым дает сигнал насосу отключаться.
Технические характеристики фекально-дренажного насоса SWP 15-12-2.5 :
- Максимальная глубина погружения насоса - 12 метров
- Максимальная производительность -250 л/ мин
- Максимальный напор водяного столпа составляет 15 метров (по горизонтали, приблизительно, в 8 раз больше - 100-120 метров)
- Соединительный патрубок диаметром 2"
- Длинна сетевого кабеля 8 метров
- Обмотка насоса - 100% медь, защитные прокладки из керамо-графита
- Заборная камера из чугуна
- Корпус насоса нержавеющая сталь
- Производитель Словения
- Официальная гарантия 24 месяца!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 2 650 ₴






