Насос повышения давления Чехия KBS15-18-140 Энергосберегающий Н=18М, Q=2.1кбМ, P=85Вт (с гайками)

- Готово к отправке
- Код: KP-3255
1 900 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Насос повышения давления KBS15-18-140
— оптимальное решение для систем отопления и водоснабжения. Оформляйте заказ до 15:00, и мы отправим его в тот же день.

Как выбрать насос повышения давления KBS15-18-140
KBS — насос повышения давления для систем отопления и водоснабжения, используемый в различных случаях. Он может работать как на даче, так и в квартире многоэтажного дома. Какие технические характеристики этого оборудования? Давайте кратко рассмотрим основные.
- Корпус.
Насос повышения давления, купить который вы можете на нашем сайте, имеет корпус из нержавейки. Именно благодаря этому продолжительный контакт с водой никак не вредит ему. - Напор.
Максимальный напор составляет 18 метров. Мало насосов этой ценовой категории могут похвастаться таким показателем. - Гарантия
KBS15-18-140 — насос, цена которого оправдана и практичностью, и гарантийным сроком. Он составляет 36 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.
Мощность и производительность
Мощность на уровне 90 Вт и производительность, достигающая 2100 л/ч, не являются единственными преимуществами этой модели. Среди других следует выделить:
- простой монтаж;
- компактные размеры;
- энергосберегающие технологии.
Плюсом считается и относительно тихий режим работы. Насос работает почти бесшумно, не создавая дискомфорта для вас.
Купить энергосберегающий насос в «ВОДОКРАН»
Ищете магазин, в котором можно одновременно найти и компактный насос повышения давления, и сенсорный кран с инфракрасным датчиком MiX Premium Photo 001? Рады приветствовать вас в Водокран.
Чтобы заказать насос KBS15-18-140, характеристики которого указаны на сайте, или любой другой товар, нужно выполнить всего несколько шагов.
- Добавьте товар в корзину.
- Укажите ваши данные.
- Выберите удобный способ оплаты.
Для удобства наших клиентов мы работаем как с электронными платежами (по реквизитам или через сервисы), так и с наложенным платежом.
Доставку любой сантехники обеспечивают Новая почта и Укрпочта. В Харькове возможен самовывоз. Но в этом случае согласовать детали (день и время) следует с нашими специалистами в телефонном режиме.
Совместимость и материалы корпуса
Насос повышения давления KBS15-18-140 можно смело назвать одним из лучших в своей категории. Во-первых, он практически универсален. Его можно использовать в квартирах, домах или на даче. Но, конечно, есть одна особенность, и это диаметр подключения. В этом случае он составляет 1/2 дюйма.
Во-вторых, он имеет корпус из нержавеющей стали. Благодаря этому энергосберегающий насос повышения давления не портится от постоянного контакта с водой. Дополнительно он оснащен системой защиты сухого хода — для большей износостойкости и долговечности.
Советы по монтажу и эксплуатации
KBS – насос повышения давления, предназначенный для систем отопления и водоснабжения. Однако установить его самостоятельно очень сложно. Это возможно только в том случае, если у вас есть профильные знания и специализированные инструменты.
Мы рекомендуем доверить установку специалистам. Они быстро выполняют работы и смогут предоставить корректные рекомендации по эксплуатации оборудования с учетом особенностей вашей системы.
Кстати, такие же рекомендации мы предоставляем в большинстве случаев. Например, если вы приобретете насос поверхностный вертикальный центробежный Чехия KR BCN 160-22-0,75 Н=22М, Q=9,6кбМ, P=750 Вт, команда “Водокрана” посоветует обратиться к сантехникам.
Другие товары от магазина “Водокран”
| Название | Производитель | Максимальный напор | Гарантия |
|---|---|---|---|
| Насос циркуляционный VDMT 25/40/130 | Vodomet, Словения | 4 м | 12 месяцев |
| Насос циркуляционный KP.GRS-25/6-180 | Koer, Чехия | 6 м | 12 месяцев |
| Энергосберегающий циркуляционный насос Чехия APE 25-6-180 Н=6М, Q=3,2кбМ, P=45 Вт | Koer, Чехия | 6 м | 60 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр разъема соединения | 15 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 1 900 ₴






