Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P055B

- В наличии
- Код: P055B
648 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные диспенсеры Rixo Maggio P055B
Для бумажных полотенец в листах Z, W сложения, от компании Rixo, подходят для использования в туалетных комнатах невысокой и средней проходимости: в медицинских центрах, школах, кафе и ресторанах. Данные диспенсеры бумажных полотенец обеспечивают удобный и гигиеничный отбор полотенец. Антивандальный корпус, крышка защищена замком с ключом.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х260х102 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х265х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,72 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
- Цена: 648 ₴





