Лейка для душа потолочная из нержавейки 20 см SUS 304 SH-003

- Готово к отправке
- Код: RXS-003
250 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам SH-03. 20 см SUS 304 верхнюю лейку для душа – истинное воплощение стиля и функциональности.
Изготовленная из прочной нержавеющей стали, SH-03. 20 см SUS 304 квадратная потолочная лейка обеспечивает непревзойденную прочность и долговечность.
Кроме того, SH-03. 20 см SUS 304 обладает особым типом монтажа – потолочным, что позволяет достичь равномерного распределения воды и максимальный комфорт во время принятия душа. Она создает потрясающий эффект 'дождевого душа', окутывая вас мягкими и приятными струями воды, которые расслабят и освежат ваше тело после долгого дня.
SH-03. 20 см SUS 304 лейка для душа является прекрасным вариантом для тех, кто ценит простоту и практичность без лишних издержек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Серый |
- Цена: 250 ₴



