Насос дренажный погружной Словения VDMT QDX 4.5-17-0.37 4.5 м3 /час 17 м напор 0.37 кВт

- В наличии
- Код: VD-4188
1 900 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Назначение и область применения
Погружные дренажные насосы VODOMET QDX 4.5-17-0.37 предназначены для откачивания дождевых, сточных и фильтрационных вод. Используются для осушения подтопленных помещений; наполнения и осушения бассейнов; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоёмов; для орошения в сельском хозяйстве.
Дренажный погружной насос VODOMET QDX 4.5-17-0.37:
рассчитан для погружения в воду на глубину до 5 метров.
обладает максимальной производительностью до 4,5 куб.м/ч (75 л/мин.)
максимальный напор до 17 м
Особенности дренажных насосов VODOMET QDX 4.5-17-0.37
Основными преимуществами этого насоса является простота и надежность конструкции, а также улучшенное сальникового уплотнения.
Корпус насоса – алюминий
Корпус насосной камеры – чугун
Выходящий патрубок – латунь
Вал двигателя – нержавеющая сталь
Поплавковый выключатель – для контроля уровня воды в конструкции устройства
Диаметр патрубка подключения 1”
Технические условия
Перекачиваемая жидкость: грязная вода
Максимальный размер частиц не более 3 мм
Водородный показатель (pH): 6.5 – 8.5
Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 40 ℃
Диапазон температур окружающей среды: от+ 2 ℃ до + 40 ℃
Степень загрязнения: не более 1000 г/м3
Максимальная глубина погружения: 5 м
Двигатель
Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
Обмотка статора: медь
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Класс защиты: IP 68
Длина кабеля: 8 м
Режим работы: длительный
Потребляемая мощность 370 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 17 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴







