Насос для скважины вихревой Словения VDMT 4SKM-100C высота подъема 62М, Q=2,7кбМ, P=750 Вт

- Готово к отправке
- Код: VD-04174
3 400 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос для скважины вихревой Словения VDMT 4SKM-100C высота подъема 62М, Q=2,7кбМ, P=750 Вт»
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Бытовые скважинные вихревые насосы VODOMET предназначенные для
подачи воды в трубопроводах низкого давления. используются
в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также
могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 20 г / м3
• Максимальный размер частиц грязи 0,2 мм
• Минерализация не более 1500 мг / л
• Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ ... + 35 ℃
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ
• Влажность окружающего воздуха:% <90
• Температура окружающего воздуха: + 4 ℃ ... + 40 ℃
ДВИГАТЕЛЬ
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой, с внешней защитой двигателя от перегрузки
по току и конденсатором
• Обмотки статора 100% меди
• Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Длина кабеля: 12м.
• Режим работы: продолжительный, не больше 20 пусков в час с интервалом 3 мин.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
• Напорный патрубок: латунь
• Корпус насоса: нержавеющая сталь
• Рабочее колесо: латунь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
ОСОБЕННОСТИ вихревой насос
Конструкция насоса простая и надежная. Насосы характеризуются
сбалансированными напорно-расходными характеристиками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 62 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.33 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 400 ₴








