Насос дренажный алюминиевый корпус VDMT QDX 7-30-0.75 Н=30М, Q=7кбМ, P=750Вт,8м. кабель

- В наличии
- Код: VD-4190
3 100 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Дренажный насос с поплавком VODOMET QDX 7-30-0.75 кВт
Назначение и область применения:
Погружные дренажные насосы предназначены для откачки воды из подтопленных помещений, сточных вод, канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды, наполнения или осушки бассейнов, ванн; подача воды из неглубоких колодцев, цестерн и открытых водоемов для систем полива в сельском хозяйстве. Насос в корпусе из чугуна имеет рабочее колесо из чугуна, обмотка статора из меди. Основными преимуществами насоса является простота и надежность конструкции, а также улучшенное сальникового уплотнения.
Насосная часть:
Корпус: чугун + алюминий.
Рабочее колесо: чугун.
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Выходной патрубок: латунь.
Корпус электродвигателя изготовлен из алюминия, корпус насосной камеры изготовлен из чугуна
Характеристики насоса:
Мощность: 0,75 кВт
Q max: 117 л/мин
H max: 30 м
Диаметр патрубка: 1″(20-25 мм)
Температура перекачиваемой воды: + 5 °С … +35 °С
Максимальный размер частиц, не более 3 мм
Рекомендуемая глубина погружения: 5 м.
Двигатель:
Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой.
Обмотка статора: Медь.
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Класс защиты: IP 68
Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен.
Режим работы: продолжительный.
Укомплектован поплавковым выключателем.
Длина кабеля: 8 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
- Цена: 3 100 ₴





