Насос поверхностный чугунный Словения VDMT JET130 Н=52М, Q=3.9кбМ, P=1300 Вт, 1"x1

- В наличии
- Код: VD4152
2 600 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностные насосы размещаются на поверхности рядом с источником воды (неглубокими скважинами, колодцами). Центробежные поверхностные насосы VODOMET используются для водоснабжения и полива. Условия использования поверхностных центробежных насосов VODOMET JET130: • Перекачиваемая среда: пресная вода • Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 35 ℃ • Макс. глубина всасывания: 8 м Параметры поверхностного насоса VODOMET JET130: Тип насоса: центробежный Максимальный напор: 52 м Производительность: 65 л/мин Мощность насоса: 1300 Вт Напряжение сети: 220-240 В (одна фаза) Частота: 50 Гц Режим работы: продолжительный Вес: 13 кг Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 52 м |
| Пропускная способность | 3.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴


