Насосная станция Польша QB-60 с контроллером давления Коер KSR-1

- В наличии
- Код: ВК0161-1
2 000 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Насосная станция на базе вихревого насоса 370 Ватт. Данная модель предназначена для не высоких требований по подъему и перекачке воды, используется в бытовых целях, идеально подходит для орошения сада, огорода и водоснабжения домов. Основное преимущество данной насосной станции - это простота его монтажа! Насос включается в вилку автоматики, а автоматика включается в сеть 220 Вт. Контролер сам включает и выключает насос!!
Также применяется в области повышения давления путем монтажа в магистраль. На станции установлена автоматика пресс-контроля давления в системе KOER KSR-1 для насосов и станций.
Электронный контроллер давления предназначен для процесса автоматизации систем водоснабжения в жилых домах, поддерживает давление воды в системе, автоматически запуская и останавливая электронасос.
Максимальный подъем воды 35 м, максимальная производительность 40 литров в минуту. Корпус насоса - чугун, материал крыльчатки - латунь. Мощность насоса 370 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴










