Насосная станция Водомет QB60 с автоматикой Koer KSR-2

- Готово к отправке
- Код: BK 0160-2
1 950 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Насосная станция на базе вихревого насоса 370 Ватт. Данная модель предназначена для не высоких требований по подъему и перекачке воды, используется в бытовых целях, идеально подходит для орошения сада, огорода и водоснабжения домов. Основным преимуществом данной модели является наличие дополнительной розетки на автоматике, что значительно упрощает монтаж насосной станции. Насос включается в розетку автоматики.
Также применяется в области повышения давления путем монтажа в магистраль. На станции установлена автоматика пресс-контроля давления в системе Коер KSR-2 для насосов и станций.
Электронный контроллер давления предназначен для процесса автоматизации систем водоснабжения в жилых домах, поддерживает давление воды в системе, автоматически запуская и останавливая электронасос.
Максимальный подъем воды 35 м, максимальная производительность 35 литров в минуту. Корпус насоса - чугун, материал крыльчатки - латунь. Мощность насоса 370 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 1 950 ₴

