Контроллер давления электронный KS-3 для насоса Чехия угловой 1"

- Готово к отправке
- Код: KP01-2784
890 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котроллер давления KS-3 отключает насос при отсутствии давления, предотвращая работу насоса без воды. Время срабатывания защиты по «сухому ходу» — 10 секунд.
Реле давление Koer это высокотехнологичные контролёры для насосов применяем в системе водоснабжения, производятся в Чехии
Назначение и область применения
Электронный контроллер давления предназначен для процесса автоматизации систем водоснабжения в жилых домах, поддерживает давление воды в системе, автоматически запуская и останавливая электронасос.
Условия использования
Допустимое давление в системе: до 10 бар.
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Класс защиты: IP 65
Температура перекачиваемой воды: + 5 °С … + 60 °С
Мощность электродвигателя до 1.1 (кВт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Рабочий диапазон | 3.5 бар |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
- Цена: 890 ₴






