Дозатор для жидкого мыла или моющего средства врезной графит 300 мл

- Готово к отправке
- Код: DIS-002
380 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для моющего средства Zerix Dispender - 002 – практичный и удобный аксессуар для вашей ванной комнаты или кухни. Интегрированный в раковину, он эффективно выполняет свою функцию, добавляя организованность и чистоту вашему пространству, не занимая много места.
Удобный нажимной механизм дозатора позволяет легко дозировать необходимое количество моющего средства по одному нажатию. Забудьте о ненужных бутылках с моющими средствами и наслаждайтесь удобством, компактностью и эстетикой благодаря дозатору Zerix Dispender - 002. Наполнять дозатор жидким мылом или моющим средством можно не раскручивая его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Цвет | Графит |
| Тип управления | Нажимное |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Тип диспенсера | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 5 см |
| Объем | 300 мл |
- Цена: 380 ₴



