Насос скважинный вихревой Словения VDMT 3SKM-100 0.75 кВт напор 45 м

- Готово к отправке
- Код: VDM-4007
3 350 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос скважинный вихревой Словения VDMT 3SKM-100 0.75 кВт напор 45 м»
Скважинный насос VODOMET 3SKM-100 – предназначен для подачи чистой воды из скважин, колодцев и открытых вод. Можно использовать насосы этой серии в системах автономного водоснабжения домов, полива, дач и малых ферм. Благодаря простоте конструкции, ремонтопригодности при небольшой стоимости отлично зарекомендовали себя на рынке Украины.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Бесшумность в работе;
Способность поднять воду на высоту 65 метров;
Диаметр насоса 76 мм;
Имеются сертификаты качества европейского образца;
Крыльчатки из латуни;
Медная обмотка, мощный двигатель с термо защитой;
Вал из нержавеющей стали AISI 304;
Оборудован кабелем длиной 12 метров;
Простой монтаж;
Пусковой конденсатор (защита от перегрева) и тепловое реле встроены в насос;
Корпус и детали насоса производятся из нержавеющей стали;
Используется для скважин, диаметр которых не менее 90 мм.
Сокращенная техническая характеристика:
Максимальная мощность: 750W
Напряжение в сети: 220 V
Частота: 50 Hz
Максимальная производительность: 60 l/min
Максимальная температура жидкости: 35 °C
Вес: 12 kg
Диаметр насоса: 3″ /76 mm
Диаметр выходных патрубок: 1″ Внутренняя резьба
Количество крыльчаток: 1 (латунная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 45 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 3 350 ₴




