Насос дренажный Чехия KDP-750 PRO Н-8М, Q-13, 5кбМ, P-750 Вт

- Готово к отправке
- Код: КР01-2972
1 690 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение и область применения
Погружные дренажные насосы ТМ KOER предназначены для откачки воды из подтопленных помещений, сточных вод, канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды, наполнения или осушки бассейнов, ванн; подача воды из неглубоких колодцев, цестерн и открытых водоемов для систем полива в сельском хозяйстве.
Насосная часть
- Корпус: технополимер.
- Рабочее колесо: технополимер.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Выходной патрубок: технополимер.
Условия использования
- Перекачиваемая жидкость: чистая, менее загрязненная вода.
- Степень загрязнения: не более 1 кг/м3
- Максимальный размер частиц не более 35 мм.
- Водородный показатель (pH): 6.5 – 8.5
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С … +35 °С
- Максимальная глубина погружения: 5 м.
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой.
- Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен.
- Режим работы: продолжительный.
- Укомплектован поплавковым выключателем.
- Длина кабеля: 10 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 13.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴



