Насос дренажный Чехия KDP-750 СOMBI Н-8М, Q-13, 5кбМ, P-750 Вт

- Готово к отправке
- Код: КР01-2971
2 150 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАСОСЫ ДРЕНАЖНЫЕ KDP-750 СOMBI
Назначение и область применения
Погружные дренажные насосы ТМ KOER предназначены для откачки воды из подтопленных помещений, сточных вод, канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды, наполнения или осушки бассейнов, ванн; подача воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в сельском хозяйстве.
Электронасосы серии COMBI дополнительно оснащены регулируемой по высоте опорной площадкой водозаборной части. Данное конструктивное решение позволяет перекачивать жидкость в трех режимах с допуском перекачиваемых частиц: 1 мм, 8 мм, 35 мм.
Насосная часть
-
Корпус: технополимер.
-
Рабочее колесо: технополимер.
-
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
-
Выходной патрубок: технополимер.
Условия использования
-
Перекачиваемая жидкость: чистая, менее загрязненная вода.
-
Степень загрязнения: не более 1 кг/м3
-
Максимальный размер частиц не более 3 мм.
-
Водородный показатель (pH): 6.5 – 8.5;
-
Температура перекачиваемой воды: + 5 °С … +35 °С
-
Максимальная глубина погружения: 5 м.
Двигатель
-
Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой.
-
Обмотка статора: 100% медь.
-
Класс изоляции: F-термостойкость мотора до 155℃.
-
Напряжение: 220-240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Класс защиты: IP 68
-
Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен.
-
Режим работы: продолжительный.
-
Укомплектован поплавковым выключателем.
-
Длина кабеля: 10 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 150 ₴




