Насос дренажно-фекальный Словения WQCD15-12-2 с режущим ножом

-9%
- Готово к отправке
- Код: VM01-0024
3 200 ₴
2 899 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружные дренажно-фекальные насосы WQCD15-12-2 с поплавковым выключателем предназначены для откачки дождевых, сточных, канализационных и фильтрационных вод, включая иловые массы и фекалии. Используются для очищения выгребных ям и септиков, наполнения и осушения бассейнов; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов; для орошения в сельском хозяйстве.
Насос в корпусе из чугуна имеет рабочее колесо из чугуна, статорную обмотку из меди.
Технические характеристики:• Мощность: 2000 Вт
• Максимальная производительность: 15 м³/ч (250л/мин)
• Максимальный напор: 12 м
• Максимальная глубина погружения: 5 м
• Диаметр подключения: 2"
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 35° С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 2 899 ₴



