Насос вибрационный с нижним забором двухклапанный VD-60H-3

- Под заказ
- Код: VD-4176
Отправка с 11 мая 20261 000 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Вибрационный насос VODOMET VD-60H-3 двухклапанный Глубинный скважинный водяной насос для колодцев, полива и дачи
Вибрационный насос VODOMET – применяется для полива огорода из бочек, колодца, скважин и других емкостей наполненных водой, а также скважин трубчатого типа (если их диаметр больше 10 см). Подойдет для обеспечения полива сада или огорода, а также участки у дома или водоснабжения самого дома. Для работы этого насоса не требуется заливка водой. После погружения в воду и подключения питания он начинает выполнять свою функцию.
Технические характеристики:
Максимальный подъем воды – 70 м
Глубина погружения насоса – 10 м
Мощность – 250 Вт
Производительность – 1400 л/час
Длина кабеля – 8 м
Максимальное давление – 7 бар
Максимальная температура – 35 град.
Напорный патрубок – 3/4 / ПОД ШЛАНГ 25 мм
Комплектация:
насос вибрационный
шнур.
хомут.
клапан.
мембраны.
кабель питания.
инструкция-паспорт по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴






