Сушилка для белья электрическая Чехия Comfort EDC-53148S

Хит Сезона
- Готово к отправке
- Код: ZX28600
2 300 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Comfort EDC-53148S Silver напольная - это быстрая и эффективная сушка вашего белья и одежды!
Сушилка Comfort SILVER незаменимый помощник при сырой погоде или в холодный зимний период.
Подключение к сети позволяет нагревать всю поверхность сушилки до 55 градусов, благодаря чему белье высушивается на порядок быстрее.
Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает быстрое высушивание белья и безопасность ее использования.
Сушилка идеальна для любых помещений, даже маленьких, потому что ее можно легко и быстро сложить.
Незаменима для быстрой сушки деликатного белья.
Будьте уверены в безопасности приспособления: тепло от нагревающихся прутьев в корпус не передаётся.
Встроенный выключатель позволяет прибору работать как с нагревом, так и без него.
Comfort EDC-53148S Silver - это легкий, довольно компактый и надежный помощник в вашем доме!
Состоит из 18 стержней.
Степень защиты IP22. Кабель питания 1 м со розеткой. Рабочая длина поверхности: 11,42м.
Сушилка Comfort SILVER незаменимый помощник при сырой погоде или в холодный зимний период.
Подключение к сети позволяет нагревать всю поверхность сушилки до 55 градусов, благодаря чему белье высушивается на порядок быстрее.
Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает быстрое высушивание белья и безопасность ее использования.
Сушилка идеальна для любых помещений, даже маленьких, потому что ее можно легко и быстро сложить.
Незаменима для быстрой сушки деликатного белья.
Будьте уверены в безопасности приспособления: тепло от нагревающихся прутьев в корпус не передаётся.
Встроенный выключатель позволяет прибору работать как с нагревом, так и без него.
Comfort EDC-53148S Silver - это легкий, довольно компактый и надежный помощник в вашем доме!
Состоит из 18 стержней.
Степень защиты IP22. Кабель питания 1 м со розеткой. Рабочая длина поверхности: 11,42м.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Материал держателя | алюминий |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 2 300 ₴







