Насос скважинный вихревой Словения VDMT 4SKM-100 0.75 кВт

- Готово к отправке
- Код: VDM0100
3 000 ₴
2 799 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Бытовые скважинные вихревые насосы VODOMET предназначенные для
подачи воды в трубопроводах низкого давления. используются
в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также
могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 20 г / м3
• Максимальный размер частиц грязи 0,2 мм
• Минерализация не более 1500 мг / л
• Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ ... + 35 ℃
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ
• Влажность окружающего воздуха:% <90
• Температура окружающего воздуха: + 4 ℃ ... + 40 ℃
ДВИГАТЕЛЬ
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой, с внешней защитой двигателя от перегрузки
по току и конденсатором
• Обмотки статора 100% меди
• Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 68
• Длина кабеля: 12м.
• Режим работы: продолжительный, не больше 20 пусков в час с интервалом 3 мин.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
• Напорный патрубок: латунь
• Корпус насоса: нержавеющая сталь
• Рабочее колесо: латунь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
ОСОБЕННОСТИ вихревой насос
Конструкция насоса простая и надежная. Насосы характеризуются
сбалансированными напорно-расходными характеристиками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Питательная вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 62 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Скважинный |
- Цена: 2 799 ₴










