Насос вибрационный Словения VD60 с нижним забором воды

- Готово к отправке
- Код: VDM060H
850 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Насос вибрационный VODOMET VD60, одноклапанный с нижним забором воды . Насосы вибрационные успешно применяют для подачи воды из природных водоемов (таких, как озера, реки), цистерн, колодцев, скважин при реализации проектов автономного водоснабжения. Потребуется насосное оборудование такого типа также для откачивания воды при затоплении цокольных этажей, подвальных помещений. Насос вибрационный предназначен для выполнения функции перекачивания чистой воды.
Вибрационный насос – аппарат для выкачивания воды из колодцев, скважин, водоемов, подходит для откачки воды из помещений, а также для работы в системах полива. Функционирует насос за счет движений поршня, изменяющего уровень давления в камере, впуская и выпуская под давлением жидкость. Вибрационные насосы в первую очередь созданы для организации водоснабжения в сельской местности, в загородном доме. Вибрационный насос доставляет воду из колодца, какого-либо водоема или резервуара. Главный принцип работы вибрационного насоса - изменение водяного и воздушного давления, вызванное возвратно-поступательными движениями поршня. По виткам насосной катушки пропускается переменный электрический ток. Это создает магнитное поле в сердечнике. Направление линий этого поля изменяется каждые 50 секунд. Вибрационный насос VODOMET VD-60 предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм. Также данный вид насосов широко используются для перекачки воды из открытых водоемов, например, для полива, или других хозяйственно-бытовых целей. Популярность вибрационные насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе, небольшому весу и универсальности. Отличительными чертами модели VODOMET VD-60 являются хорошая производительность (1080 л/час) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 250 Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения, исключающие попадание воды внутрь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
- Цена: 850 ₴



