Насос вибрационный Словения VDMT VD60 одноклапанный с верхним забором

- Готово к отправке
- Код: VDM0060
840 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Для выкачивания воды из колодцев или природных водоемов хотите купить вибрационный насос?
Добро пожаловать на сайт компании "Водокран"! С 2019 года мы занимаемся продажей и гарантийным обслуживанием сантехники и комплектующих. В нашем каталоге вы найдете такие товары, как мойки, смесители, насосные станции, радиаторы, а также множество аксессуаров для кухни и ванной комнаты.
Насос вибрационный vd60: основные характеристики
Назначение
Насос vd 60, купить который вы можете на нашем сайте, предназначен для подачи воды из колодцев, природных водоемов или цистерн в общую систему. Кроме того, прибор можно использовать для откачки жидкости из подвалов.
Принцип работы
Как работает насос вибрационный? Все очень просто. Поршни, двигаясь, вызывают изменение воздушного и водяного давления. Благодаря этому и электромагнитным волнам начинается процесс откачки воды.
Свойства
Вибрационный насос, цена которого достаточно доступна, работает на одной скорости. Он способен скачивать до 1,1 куба воды за 60 минут. Максимальная глубина погружения прибора – 3 метра.
Гарантия
Насос оснащен специальными резиновыми уплотнителями, которые делают невозможным попадание воды внутрь. Именно благодаря этому прибор надежный и работает без сбоев. Срок гарантии – 90 дней.
4 причины сделать заказ в "Водокран"

Гарантия качества
Мы предлагаем сертифицированные и качественные товары, которые будут служить вам не один год. В случае поломки любого прибора вы можете обратиться к нам по поводу гарантийного обслуживания или обмена.

Ценовая политика
Интернет-магазин “Водокран” работает непосредственно с производителями, реализуя товары с минимальной наценкой. Кроме того, на постоянной основе у нас действуют акции и скидки. Постоянных клиентов ждут приятные бонусы!

Товарное разнообразие
У нас вы можете приобрести не только погружные насосы, но и множество других товаров. Среди них умывальники для кухни и ванной комнаты, смесители, комплектующие к радиаторам, проточные водонагреватели и многое другое!
![]()
Клиентоориентированность
Планируете купить вибрационный насос, однако не знаете, подойдет ли он для ваших задач? Менеджеры с радостью предоставят всю информацию о товаре и помогут с подбором прибора и оформлением заказа.
Как оформить покупку в магазине "Водокран"
Чтобы приобрести насос, добавьте его в корзину и укажите данные для обратной связи. Совершить покупку можно и в телефонном режиме.

Для проверки актуальности заказа, консультации и уточнения данных для отправки наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время.
Вы можете внести полную или частичную предоплату по реквизитам или с помощью сервиса WayForPay. Остаток можно оплатить на почте.

Отправляем заказы, сумма которых превышает 1500 гривен, за наш счет. Доставка осуществляется УкрПочтой и Новой почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 99 град. |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
- Цена: 840 ₴









