Смеситель для кухонной мойки Champion Hansberg 777 Opal

- Готово к отправке
- Код: CH0270
680 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Ищете смеситель для кухонной мойки, выполнен в коричневом цвете, тогда присмотритесь к CHAMPION Hansberg 777 Opal Представленный кран изготовлен из качественной латуни. Он способен выдержать любые эксплуатационные нагрузки и перепады температур. Верхний слой смесителя на мойку в кухне CHAMPION Hansberg 777 Opal – порошковая краска. Наносится по особой технологии под высоким давлением в среде с повышенной температурой. Поэтому краска не только придает устройству коричневый цвет, но и защищает основной материал от царапин и других незначительных повреждений. Форма поворотного гуся CHAMPION Hansberg 777 Opal является оптимальной для глубокой моек и станет оригинальным дополнением к стилю оформления вашей кухни. Купив кухонный смеситель CHAMPION Hansberg 777 Opal вы будете уверены, что установленный в нем запорный механизм гарантированно отработает весь срок эксплуатации. Китайская торговая марка CHAMPION использует запорную арматуру от лучших европейских поставщиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 680 ₴


