Насос скважинный шнековый Словения Vodomet 3QGD 85М, 2.1кбМ, 550 Вт

Подарок
- Готово к отправке
- Код: VD0007
2 500 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос скважинный шнековый Словения Vodomet 3QGD 85М, 2.1кбМ, 550 Вт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос скважинный шнековый VODOMET 3QGD 2.1-85-0.55
Насос скважинный шнековый VODOMET 3QGD 2.1-85-0.55 (VO0007). Отличительная особенность движущего механизма — наличие шнека из нержавеющей стали, расположенного внутри полипропиленового стакана. Устройство предназначено для перекачивания воды из скважин и резервуаров для хозяйственно-бытовых, а также производственных нужд. Такой насос устанавливают так, чтобы он полностью был покрыт водой, находился ниже зеркала ее поверхности.
Шнековый глубинный погружной насос – это прекрасное решение для дома или небольшого предприятия. Одним из самых главных его плюсов является низкая стоимость. Это отличный аналог более дорогим центробежным и вихревым вариантам. Также следует отметить его неприхотливость в быту. Этот тип насосного оборудования, благодаря своей конструкции, менее подвержен отрицательному воздействию примесей в воде. К тому же его часто используют для перекачки жидкостей с высоким количеством грубых частиц типа песка, ила или почвы. Также его можно использовать для перекачки вязких жидкостей. Часто его устанавливают на первое время после бурения скважины, чтобы скачать воду с примесями, а затем заменить более дорогими аналогами.
Рекомендации по эксплуатации:
Уровень перекачиваемой жидкости не должен быть ниже высоты насоса, иначе насос может быть поврежден.
Все погружные насосы охлаждаются перекачиваемой жидкостью и не имеют вентиляторов для охлаждения. Если насос погружен, например, на 1/3 его высоты, тепло от работы двигателя некуда отводить и может произойти перегрев. Если насос выключен термовыключателем, проверьте и устраните причину, чтобы не перегреть изоляцию обмотки.
Насос должен быть подвешен не менее 1 метра над дном колодца. Погружной насос подходит только для перекачки чистой воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 76 мм |
- Цена: 2 500 ₴






