Диспенсер бумажных полотенец сенсорный Rixo Maggio P388W

Новинка
- В наличии
- Код: P388W
4 486 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P388W. Диспенсер выполнен из ударопрочного пластика ABS. Данная модель может работать от стандартной сети 220В или от 4-х батареек LR20 тип D, что допускает установку оборудования в любом месте без необходимости проведения дополнительных ремонтных работ. Диспенсер работает следующих режимах: · сенсорный – автоматическая подача бумаги активизируется ИК датчиком на передней панели диспенсера. · ручной – автоматическая подача бумаги активизируется нажатием на кнопку на передней панели диспенсера. · при отрывании полотенца автоматически подается следующее Прибор оснащен следующими функциями: · Система регулировки длины полотна (20 см ,25 и 30 см). Позволяет настроить необходимую длину с учетом проходимости и экономии бумажных полотенец. · Окно обзора выбранных режимов работы. · Система оповещения - при отсутствии бумаги в диспенсере срабатывает звуковой сигнал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 3.2 кг |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Матовая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Торговая марка | Rixo |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 486 ₴







