Смеситель для умывальника черный Foster 001

- В наличии
- Код: НB0964
1 392 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника Foster 001 , корпус смесителя выполнен из высококачественной латуни.
Высота смесителя 155 мм, длинна излива 160 мм, шланги для подключения воды нержавеющей стали 45 см (в комплекте), так же в комплекте крепежная шпилька, резиновые прокладки
Гарантия на корпус смесителя 60 месяцев с момента установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 392 ₴

