Коллектор SD Plus 3/4" 2 выхода SD231W2

- В наличии 99 ед.
- Код: SD00005178
424 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор SD Plus 3/4" 2 выхода SD231W2 обеспечивает подключение труб и осуществляет гидравлическое распределение воды. Изготавливается из латуни с никелированным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD231W2 |
| Вес брутто, кг | 0.498 |
| Вес нетто, кг | 0.381 |
| Вид подключения | Резьба |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 84х76х34 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество контуров | 2 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 110 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Размер подключения к системе | 3/4" |
| Размер подключения контура | 1/2" |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя/Наружная |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SD231W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип затвора | Шар |
| Тип изделия | Коллектор распределительный |
| Шаг выходов, мм | 37,5 |
- Цена: 424 ₴



