Смеситель для биде Qtap Robin QTROB2060102K Black Chrome

- Нет в наличии
- Код: SD00047556
2 362 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Qtap Robin 2060102K изготовлен из высококачественной латуни, которая не подвержена коррозии. Благодаря глянцевому серому покрытию и литой форме изделие имеет привлекательный внешний вид. Смеситель выполнен в современном стиле с поворотным аэратором и удобной ручкой для регулирования подачи холодной и горячей воды. Такой смеситель сделает гигиенические процедуры еще более удобными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTROB2060102K |
| Вес брутто, кг | 1,3 |
| Вес нетто, кг | 1,24 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота излива, мм | 90 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 46х145х165 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 265х225х80 |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр картриджа, мм | 25 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина излива, мм | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепеж. |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Мoдель | 2060102K |
| Назначение | Для биде |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Серия | Robin |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Литой |
| Тип крепления | Шпилька |
| Тип подвода | Гибкий |
| Тип управления | Однорычажный |
| Шланги подключения | Входят в комплект. На резьбе |
- Цена: 2 362 ₴




