Насос глубинный шнековый Словения VDMT 3QGD 1.8 м3/час 75 м 0,37 кВт

- Готово к отправке
- Код: VDM45894
2 400 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос глубинный шнековый Словения VDMT 3QGD 1.8 м3/час 75 м 0,37 кВт»
Глубинный насос для скважины VODOMET 3QGD 1.8-75-0.37 – оптимальный выбор,
если у вас есть или вы только планируете пробурить скважину глубиной до 15 метров.
Насос обладает достаточной мощностью, чтобы обеспечить напор 75 м.
Этого хватит для водоснабжения дома или дачи и не только для повседневных нужд,
но и для полива огорода жарким летом.
Насос погружной для воды VODOMET 3QGD 1.8-75-0.37 винтового типа.
Это означает, что за подачу воды здесь отвечает шнек, который вращает электромотор.
В результате на выходе вы получаете стабильный равномерный напор воды без рывков или резких перепадов давления.
Отдельно стоит отметить качество исполнение скважинного насоса VODOMET 3QGD 1.8-75-0.37 .
Как и вся продукция торговой марки VODOMET , устройство выполнено из качественного,
устойчивого к коррозии материала – нержавеющей стали.
Электронные компоненты тщательно защищены от воды и гарантировано отработают весь заявленный срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 55 мм |
- Цена: 2 400 ₴







