Смеситель для ванны Qtap Scorpio скрытого монтажа двухвентильный (c душевым гарнитуром) QTSCOR3350105GB Black

- Нет в наличии
- Код: 41362
21 658 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель скрытого монтажа для ванны Qtap Scorpio 3350105GB на два потребителя изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным матовым покрытием черного цвета, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям. Подача и регулирование температуры воды осуществляется при помощи удобных вентилей, а переключение в душевой режим - поворотным дивертором. Благодаря такому смесителю интерьер ванной будет выглядеть стильным и современным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTSCOR3350105GB |
| Бренд | Qtap |
| Вес брутто 1, кг | 3,1 |
| Вес нетто, кг | 2,5 |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Внутренняя часть в комплекте | Да |
| Высота изделия, мм | 85 |
| Высота излива | 85 |
| Габариты упаковки 1, мм | 120х320х280 |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина изделия, мм | 110 |
| Дополнительные характеристики | Длина душевого шланга 1750 мм. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество потребителей | 2 |
| Комплектация | Смеситель скрытого монтажа, душевой шланг, лейка для ручного душа, держатель для ручного душа, крепежи. |
| Мoдель | 3350105GB |
| Материал | Латунь |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Назначение | Для ванны |
| Наличие термостата | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | До 7 |
| Серия | Scorpio |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип управления | Вентильный |
| Ширина изделия, мм | 265 |
- Цена: 21 658 ₴






