Кухонная мойка Mixxus H6050-185 3.0/1 мм

- В наличии
- Код: MX0657
3 279 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Кухонная мойка Mixxus H6050 Brush 3.0/1.2 мм
Кухонная мойка Mixxus H6050 Brush – это надежное и практичное решение для современной кухни. Изготовлен из пищевой нержавеющей стали, она сочетает в себе прочность, долговечность и стильный внешний вид.
Благодаря увеличенной толщине стали (3 мм по периметру и 1,2 мм в чаше) мойка устойчива к механическим нагрузкам и деформациям. Полная шумоизоляция по всей внутренней поверхности значительно уменьшает шум воды, обеспечивая комфорт при ежедневном использовании.
Темный сатиновый цвет придает изделию современный вид и легко сочетается с разными стилями кухонных интерьеров. Отверстие под смеситель уже подготовлено по центру, что упрощает монтаж.
Основные характеристики:
Бренд: Mixxus
Материал: пищевая нержавеющая сталь
Поверхность: Brush (темный сатин)
Общий размер: 600×500 мм
Глубина чаши: 185 мм
Толщина стали:
верх - 3,0 мм
чаша - 1,2 мм
Шумоизоляция: полная, по всей внутренней поверхности
Отверстие под смеситель: есть, по центру
Тип монтажа: накладной (наружный)
Комплектация:
кухонная мойка
сифон
крепеж для монтажа
📦 Быстрая отправка:
При оформлении заказа до 15:00 – отправляем в тот же день.
Каждый товар проходит тщательную проверку перед отправкой, поэтому гарантированно получите качественную мойку без повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 220х550х400 |
| Мoдель | H6050 |
| Вид монтажа | Интегрированный |
| Длина изделия, мм | 500 |
| Ширина изделия, мм | 600 |
| Высота изделия, мм | 220 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 630 |
| Наличие перелива | Да |
| Количество основных чаш | 1 |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Brush |
| Наличие сифона | Да |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Толщина материала, мм | 3.0/1.0 |
| Вес нетто, кг | 7 |
| Вес брутто 1, кг | 8,45 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Бренд | Lidz |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Цвет | Темно-серый |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Артикул | LIDZH6050BRU3010 |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Материал | Мойка: нержавеющая сталь. Диспенсер: пластик |
| Поверхность | Brush |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие донного клапана | Да |
| Габариты упаковки 1, мм | 260х635х540 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 3 279 ₴



