Шланг для душа нержавейка Mixxus 200 см

- В наличии
- Код: SS0063
180 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа гибкий из нержавеющей стали 200 см
Нержавеющая сталь обладает высокой прочностью и износостойкостью, не боится коррозии, абразивных веществ, перепадов температур и сильных ударов. Все эти свойства делают смесители из этого материала одними из самых долговечных. При правильном уходе предметы не требуют никакого ремонта или замены. Они не теряют свой внешний вид во время эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Длина | 2000 мм |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории | Комплектущие |
- Цена: 180 ₴

