Насос скважинный вихревой с пультом KOER 4SKM-100

- В наличии
- Код: KP2666
5 930 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Бытовые скважинные вихревые насосы ТМ KOER предназначенные для
подачи воды в трубопроводах низкого давления. используются
в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также
могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 20 г / м3
• Максимальный размер частиц грязи 0,2 мм
• Минерализация не более 1500 мг / л
• Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ ... + 35 ℃
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ
• Влажность окружающего воздуха:% <90
• Температура окружающего воздуха: + 4 ℃ ... + 40 ℃
Бытовые скважинные вихревые насосы ТМ KOER предназначенные для
подачи воды в трубопроводах низкого давления. используются
в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также
могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 20 г / м3
• Максимальный размер частиц грязи 0,2 мм
• Минерализация не более 1500 мг / л
• Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ ... + 35 ℃
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ
• Влажность окружающего воздуха:% <90
• Температура окружающего воздуха: + 4 ℃ ... + 40 ℃
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 14 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Минимальная температура окружающей среды (°С) | 4 |
| Высота (мм) | 150 |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 0,75 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Длина (мм) | 535 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Длина кабеля (м) | 12,00 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 1200 |
| Ед. в упак. | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°С) | 35 |
| Ширина (мм) | 305 |
| Коллекция | 4SKM-100 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Торговая марка | KOER |
| Страна бренда | Чехия |
| Максимальный напор (м) | 60 |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 1,00 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 25,00 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°С) | 5 |
| Максимальная глубина погружения (м) | 20 |
| Максимальная температура окружающей среды (°С) | 40 |
| Диаметр корпуса насоса (мм) | 98 |
| Класс термостойкости | F |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Вес (кг) | 14 кг |
| Комплектация | Пульт с защитой перегрузки по току (от заклинивания насоса), набор термоусадок для увеличения длины кабеля, патрубок для шланга, поглотитель сырости, упаковка, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 5 930 ₴




