Проточный водонагреватель ZERIX ELW 10-E

- В наличии
- Код: ZX2982
1 008 ₴
+380 (66) 478-26-64
Анна
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание и преимущества проточных водонагревателей Zerix:
- Небольшой объем устройства. Он устанавливается на мойку и занимает немногим больше места, чем обычный смеситель.
- Экономия электроэнергии: прибор потребляет электроэнергию только в режиме «горячая вода», вода нагревается до нужной температуры за 2-3 секунды.
- Экономию воды обеспечит аэратор на конце излива.
- Нагреватель работает при давлении воды в системе от 0.4 до 6 Атм, при понижении давления (например, при отключении воды) нагрев автоматически прекращается.
- Устройство оборудовано цифровым индикатором температуры.
- Защита от перегрева: датчик температуры (термопара) отключит нагрев, когда температура воды достигнет заданной отметки. Вода нагревается не выше 60°С.
- Защита от поражения электрическим током: вода и электричество изолированы друг от друга.
- Легок в установке, не требует особых навыков сантехника.
ВАЖНО!! Подключение смесителя к электросети можно проводить только после окончания установки и при полном заполнении его водой! Несоблюдение данного требование приведет к повреждению устройства и лишит Вас права на гарантию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Шаровый картридж |
| Цвет | Белый |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Водонагреватель |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Поворотный излив | True |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 200.0 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | ELW30-E |
| Высота (мм) | 340 |
| Объем ящ. | 0,116 |
| Длина (мм) | 19 |
| Вес ящ. | 12,000 |
| Длина кабеля (м) | 1,20 |
| Ед. в упак. | 10 |
| Длина излива (мм) | 15 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Страна бренда | Чехия |
| Мощность (кВт) | 3-3,6 |
| Есть УЗО | Нет |
| Нагревающий элемент | ELH-3000C |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 1 008 ₴

