Насос циркуляционный KOER KP.GRS-25/6-130

- В наличии
- Код: KP0251
1 780 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
KOER KP.GRS-25/6-130 Насос циркуляционный (с кабелем и вилкой) обмотка - медь
Циркуляционный насос с мокрым ротором Koer и резьбовым соединением. Имеет три предварительно задаваемые ступени частоты вращения для регулирования мощности. Обмотка медная , вал -керамика.
Применяется в системах водяного отопления, в системах водяных теплых полов. Также применим в промышленных циркуляционных установках, системе подачи холодной воды и системе кондиционирования. Благодаря мокрому ротору, двигатель защищен от перегрева
• Теплоноситель: пресная вода. Возможно использование жидкости
с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
• Степень загрязнения: недопустимо
• Влажность окружающего воздуха:% <60
• Температура окружающего воздуха: + 5 ℃ ... + 40 ℃
• Температура перекачиваемой жидкости: -5 ℃ ... + 110 ℃
• Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
• Монтажная длина: 130 мм
• Диаметр условного прохода: 25 мм
• Соединение: 1½ "
• Количество режимов работы: 3
• Корпус: алюминий и чугун с антикоррозийной обработкой катафорезом и водостойким покраской
• Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES)
• Вал двигателя: металлизированная алюмооксидного нанокерамика
тип двигателя: асинхронный, с "мокрым" ротором, со встроенным
в обмотку термозащитой
• Изоляция статора: аустенитная нержавеющая сталь AISI 304
• Обмотки статора 100% меди
• Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Подшипники: металлизированная алюмооксидного нанокерамика
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 44
• Длина кабеля: 1,3 м.
• Режим работы: продолжительный
• Комплектация: насос, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 88-60-40 |
| Тип подключения | Резьба |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 48 |
| Вал двигателя | Металлокерамика |
| Максимальный напор, м | 6 |
| Наличие автоматического управления | Нет |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 200х140х145 |
| Механизм насоса | Циркуляционный |
| Допустимая температура жидкости, °C | 110 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Корпус насоса | Чугун |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 40 |
| Обмотка статора | Медь |
| Напряжение сети, В | 220/240 |
| Диаметр входного отверстия | 1" 1/2 |
| Диаметр выходного отверстия | 1" 1/2 |
| Режим энергосбережения | Нет |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Вес нетто, кг | 3,014 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Бренд | Koer |
| Артикул | KOER KP.GRS-25/6-130 |
| Тип изделия | Циркуляционный насос |
- Цена: 1 780 ₴



