Насос погружной шнековый VDMT 4QGD 0,75 кВт Словения Н=130М, Q=40л/мин, P=750 Вт

- В наличии
- Код: VD 16889
2 600 ₴
- +380 (98) 046-69-610508529343 Ярослав
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос погружной шнековый VDMT 4QGD 0,75 кВт Словения Н=130М, Q=40л/мин, P=750 Вт»
Насос погружной шнековый VDMT 4QGD 0,75 кВт Словения Н=130М, Q=40л/мин, P=750 Вт
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды и могут применяться: для бытового и промышленного использования при водоснабжении скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачки воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды вместе с небольшими резервуарами. При использовании управляющей автоматики (реле управления, контроллеры давления).
Насос погружной шнековый Vodomet 4QGD 0,75 кВт -это отличный вариант организации водоснабжения частных домов и участков, полива сада или огорода.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Торговая марка VODOMET
Диаметр, мм 96
Мощность 750 Вт
Производительность 2,5 м3/час
Максимальная глубина погружения, м 15
длина кабеля 10 м
Высота подачи 135 м.
12 месяцев вид производителя.
Диаметр выходного отверстия 1" Максимальная температура перекачиваемой жидкости °С 35 Комплектация: Инструкция, насос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Повышение давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 13,2 |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | Womar |
| Артикул | WOMAR4QGD27130075 |
| Тип изделия | Глубинный шнековый насос |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Тип подключения | Резьба |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Максимальный напор, м | 130 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 680х170х110 |
| Механизм насоса | Шнековый |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Качество воды | С примесью песка и глины |
| Рабочее колесо | Нет |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр насоса | 4" |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 15 |
| Обмотка статора | Медь |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Максимальный расход, л/мин | 45 |
| Размер входного подключения | 1" |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Гарантия на электродвигатель | 12 мес. |
- Цена: 2 600 ₴



